20 mayo, 2024

Ningún trenquelauquense en la lista de candidatos a Diputados de Unión por la Patria

27

Información de latecla.info. El «Flaco» Erramouspe de Carlos Tejedor en 7mo lugar. Encabeza Avelino Zurro de Pehuajó

Primera Sección

1.    Rubén Eslaiman (San Martín)
2.    María Noelia Saavedra (Moreno)
3.    Jorge Martín Rodríguez Alberti (Hurlingham)
4.    Margarita Recalde (Ituzaingó)
5.    Leonardo Moreno (Escobar)
6.    Soledad Alonso (Campana)
7.    José María Fernández (General San Martín)
8.    Ana Luz Balor (Tres de Febrero)
9.    Jorge Luis Laviuzza (Morón)
10.    Soledad Peralta (Pilar)
11.    Daniel Larrache (Ituzaingó)
12.    Ana Etcheverry (San Fernando)
13.    Matías Fernández (Luján)
14.    María José Parejo (San Fernando)
15.    Matías Morales (Merlo)

Segunda Sección

1.    Sergio Berni (Zárate) 
2.    Laura Clark (Pergamino)
3.    Facundo Ballesteros Maggi (San Andrés de Giles)
4.    Vanesa Spadone (Salto)
5.    Leandro Matilla (Zárate)
6.    Sandra López (San Andrés de Giles)
7.    Emmanuel Guadaloni (San Nicolás)
8.    Evelyn Flores Yanz (San Nicolás)

Tercera Sección

1.    Emmanuel González Santalla (Avellaneda)
2.    Amira Curi (La Matanza)
3.    Andrián Santarelli (Lomas de Zamora)
4.    María Rosa Martinez  (Almirante Brown)
5.    Federico Fagioli (Almirante Brown)
6.    Valeria Fernández y Eguía (Ensenada) 
7.    Omar Plaini (La Plata)
8.    Florencia Di Tullio (Quilmes)
9.    Juan Fernández (Berazategui)

Cuarta Sección

1.    Avelino Zurro (Pehuajó)
2.    Viviana Guzzo (General Viamonte)
3.    Alexis Guerrera (General Pinto)
4.    Micaela Olivetto (Chacabuco)
5.    Germán Di Césare (Miramar)
6.    Natalia Sánchez Jáuregui (San Vicente) 
7.    Jorge Erramouspe (Carlos Tejedor)
8.    Valentina Demarco (Pehuajó)
9.    Guillermo Rodríguez (9 de Julio) 
10.    Nora Salbitano (Chivilcoy)
11.    Joaquín Labarta (General Villegas)
12.    Natalia Bazterra (9 de Julio) 
13.    Luis Pulero (Alberti)
14.    Linda López (Hipólito Yrigoyen)

Quinta Sección

1.    Gustavo Pulti (General Pueyrredón)
2.    Marcela Basualdo (Monte)
3.    Juan Pablo De Jesús (La Costa) 
4.    Luciana Padulo (Vicente López)
5.    José Ignacio Rossi (Chascomús) 
6.    María Jimena López (Necochea)
7.    Roberto Gandolfi (Mar del Plata)
8.    Carolina Maidana (Pinamar)
9.    Marín Cesio (Tandil)
10.    Claudia Rodríguez (Mar del Plata)
11.    Julio Ignacio (Lobería)


Sexta Sección

1.    Marcelo Feliú (Bahía Blanca)
2.    Ayelén Durán (Bahía Blanca)
3.    Santiago Mandolesi (Bahía Blanca)
4.    Leticia Iacovelli (Saavedra) 
5.    Flavio Diez (Coronel Suárez)
6.    Juliana Tomassini (Coronel Rosales)


Séptima Sección

1.    María Mercedes Landivar (Olavarría)
2.    Ricardo Lissalde (Saladillo)
3.    María Laura Aloisi (Azul)
4.    Juan Carlos Gasparini (Roque Pérez)
5.    María Agustina Rubino (Tapalqué)
6.    Maximiliano Sosa (25 de Mayo)

Octava Sección

1.    Florencia Saintout (La Plata)
2.    Pedro Borgini (La Plata)
3.    Sabrina Bastida (La Plata)